506485-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haus des Sports - Objektplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: HDS-2022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Abschnitte 1 und 2 gem. HOAI 2021 die Leistungsphasen 2 - 9, Fachplanungsleistungen Brandschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung