506489-2022 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegemaßnahmen öffentlicher Grünanlagen in 49377 Vechta - Grünflächenpflege extensiv gepflegter städtischer Freiflächen in Vechta - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: S-VECHTA-2022-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegemaßnahmen öffentlicher Grünanlagen in 49377 Vechta
Rahmenvertrag zur Grünflächenpflege von extensiv gepflegten städt. Freiflächen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege von Landschaftsrasen, Böschungsflächen,Kompensationsflächen und 6 Wallanlagen