See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / Ruhr-Uni Bochum (WE3534); Forschungsneubau THINK / 075_Lüftungstechnische Anlagen / 010-22-00854
Beschreibung: Lüftungstechnik Forschungsbau THINK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Los-1