506499-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigungsdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-71190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung 59.316,47 m² / Monat Grundreinigung 5.643,83 m² / Jahr Glasreinigung 1.413,98 m² /Jahr