See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d’une centrale photovoltaïque au sol – « Les Prises de la Menuiserie »
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD et Base Vie
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose des ancrages, des structures et pose des modules photovoltaïques
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Conception électrique et génie électrique
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Postes HTA et SCADA
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem