2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pólizas de Seguro Municipal
Beschreibung: Pólizas de Seguro Municipal
Interne Kennung: 1452/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial
Beschreibung: Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial
Interne Kennung: 1