506523-2026 - Wettbewerb
Portugal – Kraftfahrzeuge – ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR
Beschreibung: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR
Interne Kennung: 038/CPI/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000