506527-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuss: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ingenieurleistung Projektsteuerung, Neubau Martin-Luther-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-22-51-E89729794
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ingenieurleistung Projektsteuerung: Für die Maßnahme wird ein Projektsteuerer für die Projektstufe 1-5 benötigt. Um die Maßnahme in der Planung und Ausführung zu koordinieren, steuern, überwachen, etc
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Maßnahme wird ein Projektsteuerer für die Projektstufe 1-5 benötigt. Um die Maßnahme in der Planung und Ausführung zu koordinieren, steuern, überwachen, etc.