2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes et travaux de complétude et d'extension de réseaux fibres optiques
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Titulaire mono-attributaire Sans minimum et avec maximum de 5 000 000 d'euros
Interne Kennung: 2026-T-THD-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1851940