2. Verfahren
Verfahren
Titel: P43/2026/DAF | Concurso Público com publicidade internacional - Aluguer Operacional de Veículos
Beschreibung: Locação de seis veículos híbridos plug-in, em regime de Aluguer Operacional de Veículos AOV
Interne Kennung: CPI/43/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Locação de seis veículos híbridos plug-in, em regime de Aluguer Operacional de Veículos AOV
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
506539-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
DescriptionLocação de seis veículos híbridos plug-in, em regime de Aluguer Operacional de Veículos – AOV
Internal identifierCPI/43/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureLocação de seis veículos híbridos plug-in, em regime de Aluguer Operacional de Veículos – AOV
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50111100 Vehicle-fleet management services
5. Lot
LotLOT-0000