See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES, PRESTATIONS DE MAINTENANCE, OUTILLAGES ET MATÉRIELS INDUSTRIELS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le montant maximum du lot 1 pour la période initiale est de 250 000 euros HT. Le montant maximum du lot 2 pour la période initiale est de 300 000 euros HT. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-GCCM-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces et prestations de maintenance de connectiques hydrauliques, accessoires et outils liés à la distribution de fluides de graissages
Beschreibung: Fourniture de pièces et prestations de maintenance de connectiques hydrauliques, accessoires et outils liés à la distribution de fluides de graissages<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces, outillages et matériels industriels et prestations de maintenance de tous types
Beschreibung: Fourniture de pièces, outillages et matériels industriels et prestations de maintenance de tous types
Interne Kennung: 02