506554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Landschaftsbauarbeiten - Neubau KiTa Eppstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten - Neubau KiTa Eppstein
BeschreibungWesentliche Leistungen : Bodenaushub herstellen, Grundleitungen verlegen, Fassadenrinnen einbauen, Betonpflaster inkl. Schottertragschicht einbauen, Betonwinkelmauern versetzen, Ausstattung (Sonnensegel, Sandspielpodest, Stahltreppe , Hängematte , Gerätehütte ) einbauen, Stabgitterzaun einbauen, Rasensaat herstellen , Laubbäume und Gehölze pflanzen
Interne KennungEPP-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung Freifläche eines Kindergartens
Interne KennungLOT-0000