Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten - Sanierung Zentralküche
Referenznummer der Bekanntmachung: KUE-049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Universitätsklinikum Düsseldorf ist am Bestandsgebäude 17.21 Versorgungszentrum eine provisorische Interimsküche zu errichten. Die erforderlichen Teil-Leistungen zur Herrichtung sind:
Bodenbelagsarbeiten Linoleum auf Trockenestrich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 44112230 Linoleum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen