See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252199/VV/DCAMG-AO-AC BDC-GIROBROYAGE EN 3 LOTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une prestation d'entretien des chemins ruraux et de certaines haies qui les bordent, ainsi que l'entretien des réserves foncières. Le marché est passé par la Ville de Valence pour les besoins de la commune. Ce nouveau marché comportera 3 lots
Interne Kennung: 252199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Zone Nord Valence
Beschreibung: Zone Nord Valence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Zone Sud Valence
Beschreibung: Zone Sud Valence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Réserves Foncières de Valence
Beschreibung: Réserves Foncières de Valence
Interne Kennung: 3