2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, in un unico lotto, per l'affidamento in concessione, ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del Servizio di ristorazione, mediante bar e chiosco, ubicati presso la sede plesso Fermi, via Maccarrone n.4, Giarre (CT) e presso il plesso Guttuso, via Trieste n.22, Giarre (CT)
Beschreibung: Procedura aperta, in un unico lotto, per l'affidamento in concessione, ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del Servizio di ristorazione, mediante bar e chiosco, ubicati presso la sede plesso Fermi, via Maccarrone n.4, Giarre (CT) e presso il plesso Guttuso, via Trieste n.22, Giarre (CT)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001