50661-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bautechnische Beratung – Accord-cadre Diagnostics Immobiliers - 2ème consultation - après déclaration sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Diagnostics Immobiliers - 2ème consultation - après déclaration sans suite
Beschreibung: Diagnostics techniques lors des relocations, et avant ou après travaux et diagnostics avant ventes ou études d'achats de logements Date prévisionnelle de démarrage : le 04 mai 2026
Interne Kennung: 20260114DSAO2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Diagnostics - Missions à la relocation avant et après travaux
Beschreibung: Lot n°1 Diagnostics - Missions à la relocation avant et après travaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Diagnostics - Missions avant ventes ou études d'achats
Beschreibung: Lot n°2 Diagnostics - Missions avant ventes ou études d'achats
Interne Kennung: 2