2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para los servicios habituales de la Universidad de Córdoba
Beschreibung: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para los servicios habituales de la Universidad de Córdoba
Interne Kennung: 2024/00024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71900000 Labordienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung, 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000