50664-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufhebung des Open-House-Verfahrens „Verträge zur besonderen ambulanten Venentherapie nach § 140a Abs. 1 S.2 Alt. 2 SGB V – endoluminale Varizentherapie“
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das open-house-Verfahren „Verträge zur besonderen ambulanten Venentherapie nach § 140a Abs. 1 S.2 Alt. 2 SGB V – endoluminale Varizentherapie“ wird zum 30.06.2021 aufgehoben, ein letztmaliger Beitritt ist mit Wirkung zum 1.3.2021 möglich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.