See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura negoziata senza pubblicazione del bando di gara ai sensi dell'art. 76, co. 2, lett. b) n. 2 del D. Lgs. n. 36 del 2023, per l'affidamento della fornitura di un laser tunabile singola frequenza nel visibile (500-700 nm) e vicino infrarosso (1300-1500 nm) con emissione in continua e una potenza maggiore di 200mW
Beschreibung: Procedura negoziata senza pubblicazione del bando di gara ai sensi dell'art. 76, co. 2, lett. b) n. 2 del D. Lgs. n. 36 del 2023, per l'affidamento della fornitura di un laser tunabile singola frequenza nel visibile (500-700 nm) e vicino infrarosso (1300-1500 nm) con emissione in continua e una potenza maggiore di 200mW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001