2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENZIONI MECCANICHE, RIPARAZIONE E RICOSTRUZIONE DI CARPENTERIA METALLICA IMPIANTI E CASSONI INCLUSA LA FORNITURA DELLE LAMIERE E MATERIALI METALLICI NECESSARIE ALLE LAVORAZIONI, DA ESEGUIRE PRESSO LO STABILIMENTO COSMARI SRL DI TOLENTINO E VARIE UNITA' LOCALI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENZIONI MECCANICHE, RIPARAZIONE E RICOSTRUZIONE DI CARPENTERIA METALLICA IMPIANTI E CASSONI INCLUSA LA FORNITURA DELLE LAMIERE E MATERIALI METALLICI NECESSARIE ALLE LAVORAZIONI, DA ESEGUIRE PRESSO LO STABILIMENTO COSMARI SRL DI TOLENTINO E VARIE UNITA' LOCALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001