506679-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gebäude Münchner Straße 2 und 4 in 89073 Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung der Gebäude Münchner Straße 2 + 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gebäude Münchner Straße 2 + 4 in 89073 Ulm