506689-2026 - Ergebnis
Frankreich – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Conception et fabrication d'une boîte à vanne (CDB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception et fabrication d'une boîte à vanne (CDB)
BeschreibungPour ses activités de recherche le CEA-Leti souhaite confier la revue de conception et réalisation des plans de détail d’une boite à vanne (dénommé Cold Distribution Box ou CDB et la réalisation de cette boîte à vanne.
Vorherige Bekanntmachung227278-2026
Interne KennungAO-B26-00730-EJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
LosLOT-0001