2. Verfahren
Verfahren
Titel: Immo-KAG und Verwahrstelle für einen Immobilienspezialfonds
Beschreibung: Immo-KAG und Verwahrstelle für einen Immobilienspezialfonds
Interne Kennung: 1927/002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-4837
Titel: Immobilien-KAG
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-6601
Titel: Verwahrstelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen