See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché public de services donne lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique par lot. Cet accord-cadre à bons de commande est conclu à prix unitaires, sans montant minimum, mais dans la limite d'un montant maximum annuel par lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts : ZAC du Val Bréon (Châtres), Ferme des Vieilles Chapelles (Les Chapelles-Bourbon) et Abords de la gare (Marles-en-Brie)
Beschreibung: Entretien des espaces verts : ZAC du Val Bréon (Châtres), Ferme des Vieilles Chapelles (Les Chapelles-Bourbon) et Abords de la gare (Marles-en-Brie)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte 2 options : - Le marché est reconductible par tacite reconduction ; - Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables. Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er août 2025. Il est renouvelable trois fois.
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts : MDS et MARPA (Rozay-en-Brie), Piscine (Courpalay), Etang de Nesles (Lumigny-Nesles-Ormeaux) et Chemins de randonnées
Beschreibung: Entretien des espaces verts : MDS et MARPA (Rozay-en-Brie), Piscine (Courpalay), Etang de Nesles (Lumigny-Nesles-Ormeaux) et Chemins de randonnées
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: Lot 3