506699-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung der Gebäudereinigung für den Kreis Kleve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Gebäudereinigung für den Kreis Kleve
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) für die kreiseigenen Liegenschaften des Kreises Kleve
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzwei Verlängerungsoptionen von je 12 Monaten
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3
Interne KennungLOT-0003