See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Südautobahn Tunnelkette Pack Generalsanierung BuS Ausrüstung
Beschreibung: Die Leistungen umfassen die Generalsanierung BuS Ausrüstung auf der A02 Südautobahn Tunnelkette Pack .
Vorherige Bekanntmachung: 218796-2025
Interne Kennung: ProVia ID: 131272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A02 Südautobahn Tunnelkette Pack
Beschreibung: Die Leistungen umfassen die Generalsanierung BuS Ausrüstung auf der A02 Südautobahn Tunnelkette Pack
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartung W&I