Hauptort der Ausführung:
Erzgebirgsklinikum gGmbH - Haus Annaberg
Chemnitzer Straße 15
09456 Annaberg-Buchholz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibungsgegenstand ist die Neubeschaffung von 1 Gerät zur Thoraxdrainage, 1 Gerät zur Erwärmung von Infusionen und Blutprodukten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 - Defibrillator
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33182100 Defibrillator
Ausschreibungsgegenstand ist die Neubeschaffung von 7 Defibrillatoren
Los 3 - Ultraschallgerät
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Ausschreibungsgegenstand ist die Neubeschaffung von 1 Ultraschallgerät