See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise en place de plants, de pose de protections et autres prestations associées pour les massifs de l'agence territoriale de Lille
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de mise en place de plants, éventuellement accompagnées de la fourniture et mise en place de protections individuelles, de jalonnements permanents, de tuteurs et de répulsifs contre le gibier dans le cadre du plan « France Nation Verte » pour faire face aux conséquences de la crise sanitaire des peuplements et climatique dans les forêts domaniales gérées par l’agence de Lille. La consultation comporte 3 lots.
Interne Kennung: 2026-8505-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UT Flandres Hainaut
Beschreibung: UT Flandres Hainaut
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UT Avesnois
Beschreibung: UT Avesnois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UT Somme Côte d’Opale
Beschreibung: UT Somme Côte d’Opale
Interne Kennung: 3