See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE "BOUCHERIE-VOLAILLE-CHARCUTERIE" (3 LOTS)
Beschreibung: FOURNITURE DE "BOUCHERIE-VOLAILLE-CHARCUTERIE" (3 LOTS)
Interne Kennung: CHRN-MARCHES-2022086-1-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boucherie
Beschreibung: Fourniture de Boucherie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Volaille
Beschreibung: Fourniture de volaille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Fourniture de charcuterie
Interne Kennung: 3