506741-2026 - Ergebnis
Kroatien – Softwarepaket und Informationssysteme – Zajednička nabava licenci za korištenje softverskih proizvoda i usluga
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajednička nabava licenci za korištenje softverskih proizvoda i usluga
Beschreibung: Predmet zajedničke nabave su licence za korištenje softverskih proizvoda i usluga za potrebe 33 zdravstvenih ustanova u Republici Hrvatskoj
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESET
Beschreibung: Predmet zajedničke nabave su licence za korištenje softverskih proizvoda i usluga za potrebe zdravstvenih ustanova u Republici Hrvatskoj
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-1
Los: LOT-0002
Titel: TrendMicro
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-2
Los: LOT-0003
Titel: Bitdefender
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-3
Los: LOT-0004
Titel: Sophos
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-4
Los: LOT-0005
Titel: Symantec
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-5
Los: LOT-0006
Titel: McAfee
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-6
Los: LOT-0007
Titel: SentinelOne
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-7
Los: LOT-0008
Titel: Fortinet
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-8
Los: LOT-0009
Titel: UpToDate
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-9
Los: LOT-0010
Titel: Cisco Webex
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-10
Los: LOT-0011
Titel: Team Viewer
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-11
Los: LOT-0012
Titel: Zoom
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-12
Los: LOT-0013
Titel: Veeam
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-13
Los: LOT-0014
Titel: Tsplus
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-14
Los: LOT-0015
Titel: Newton
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-15
Los: LOT-0016
Titel: PRTG
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-16
Los: LOT-0017
Titel: CISCO DUO-ESSENTIALS
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-17
Los: LOT-0018
Titel: PaperCut MF
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-18
Los: LOT-0019
Titel: AutoCAD LT
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-19
Los: LOT-0020
Titel: GLPI On-premises Standard
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-20
Los: LOT-0021
Titel: VMware vSphere Foundation
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-21
Los: LOT-0022
Titel: Vicarius vRx
Interne Kennung: 111/25-OP-OS-ZN-22