506746-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Schreinerarbeiten Einbaumöbel Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Schreinerarbeiten Einbaumöbel Schulen
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Einbaumöblierung (Schreinerarbeiten) für die Schulen auf dem Schulcampus Deisenhofen bestehend u.a. aus: - Schränken (Höhe: 2,50 m), zum Teil mit akustisch wirksamen Oberflächen: 706 lfm (Anteil der akustisch wirksamen Oberflächen von Schränken: 300 lfm); - Blenden, oberhalb der Schränke, zum Teil mit akustisch wirksamen Oberflächen: 350 lfm (Anteil der akustisch wirksamen Oberflächen von Blenden: 170 lfm); - Sitzelementen für Flure und Sitzbänken mit Polster für Lehrerzimmer; sowie - 4 Küchenzeilen inklusive Spülen, Armaturen, elektrischen Einbaugeräten (Kühlschrank, Geschirrspüler, Induktionskochplatten).
Interne Kennung01-3811.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39141000 Küchenmöbel, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
LosLOT-0001