2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento di appalto dei servizi integrati, gestionali ed operativi di manutenzione da eseguirsi presso gli immobili di proprietà o in uso all’ASL Napoli 1 Centro, da espletare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108 comma 1 del medesimo D.Lgs
Beschreibung: servizi integrati, gestionali ed operativi di manutenzione da eseguirsi presso gli immobili di proprietà o in uso all’ASL Napoli 1 Centro
Interne Kennung: ID 1475
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento di appalto dei servizi di Gestione Integrata e manutenzione delle apparecchiature biomediche in dotazione all'Asl Napoli 1 Centro, da espletare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108 comma 1 del medesimo D.Lgs (lotto 1)
Beschreibung: servizi di Gestione Integrata e manutenzione delle apparecchiature biomediche in dotazione all'Asl Napoli 1 Centro
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 6 mesi
Los: LOT-0002
Titel: procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento di appalto dei servizi di Gestione Integrata e manutenzione delle apparecchiature biomediche in dotazione al P.O. Ospedale del Mare, da espletare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108 comma 1 del medesimo D.Lgs (lotto 2)
Beschreibung: servizi di Gestione Integrata e manutenzione delle apparecchiature biomediche in dotazione al P.O. Ospedale del Mare
Interne Kennung: LOT-0002