506756-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Leitpfosten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leitpfosten 2023-25, 3 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: A00-23-0001-LP 23-25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928410 Leitpfosten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Leitpfosten und Zubehör sowie Entsorgung von Altleitpfosten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LBM Cochem-Koblenz, Trier, Gerolstein und Worms
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 ca. 665.000 EUR
Los 2 ca. 410.000 EUR
Los 3 ca. 320.000 EUR
Leitpfosten in verschiedenen Ausführungen, unterschiedliche Bodenteile für Leitpfosten, Aufsatzleitpfosten in verschiedenen Ausführungen, Zubehör für Leitpfosten
LBM Diez und Kaiserslautern
Los-Nr.: 2
LBM Bad Kreuznach und Speyer
Los-Nr.: 3