506759-2026 - Ergebnis
Polen – Sessel – sukcesywna dostawa foteli ergonomicznych dla pracowników AGH - KC-DE-zp.25.128.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelsukcesywna dostawa foteli ergonomicznych dla pracowników AGH - KC-DE-zp.25.128.2026
Beschreibungsukcesywna dostawa foteli ergonomicznych dla pracowników AGH - KC-DE-zp.25.128.2026 – opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1. SWZ
Vorherige Bekanntmachung334432-2026
Interne KennungKC-DE-zp.25.128.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
5. Los
LosLOT-0001