506761-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Émission, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés pour la MDPH de Mayotte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉmission, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés pour la MDPH de Mayotte
BeschreibungLa présente consultation concerne l'émission, la livraison et la gestion de titres restaurant dématérialisés pour la MDPH de Mayotte.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation concerne l’émission, la livraison et la gestion de titres restaurant dématérialisés pour la MDPH de Mayotte.