See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VLL_FAGIF_OPC : Marché d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de l’opération FAGIF sur la BA107 de Villacoublay.
Beschreibung: VLL_FAGIF_OPC : Marché d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de l’opération FAGIF sur la BA107 de Villacoublay.
Interne Kennung: SNIA_PAI-GPN_AOO_26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001