See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition d’un bâtiment et la construction d’une résidence autonomie de 15 logements Foyer rue Saint Antoine à 90000 BELFORT - Programme 2091
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la démolition d’un bâtiment et la construction d’une résidence autonomie de 15 logements Foyer rue Saint Antoine à 90000 BELFORT - Programme 2091
Interne Kennung: lot unique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique