See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'équipements électriques pour la ville et le CCAS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels et d'équipements électriques pour la ville et le CCAS L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prix sont ajustables semestriellement. Les montants estimatifs de chacun des lots correspondent aux montants maximum annuels. Consultation lancée par un groupement de commandes
Interne Kennung: 2025/FCS/0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité Générale
Beschreibung: Fourniture de câbles, conduits, appareillage de raccordement, disjoncteurs, interrupteurs, prises, etc., pour les installations électriques intérieures et tertiaires.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Éclairage Public
Beschreibung: Fourniture de luminaires extérieurs, lanternes, mâts, armoires de commande, sources lumineuses (LED, sodium, etc.) et équipements associés pour l'éclairage des voies publiques.<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Infrastructure de Recharge de Véhicule Électrique (IRVE)
Beschreibung: Fourniture de bornes de recharge AC et DC, socles de prise, dispositifs de raccordement et de sécurité spécifiques aux véhicules électriques
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Los: LOT-0004
Titel: Piles et Batteries
Beschreibung: Piles (alcalines, lithium, rechargeables) et batteries (plomb, lithium, etc.) pour l'alimentation de secours, l'outillage et les équipements divers
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Los: LOT-0005
Titel: Outils et EPI spécifiques pour électricien
Beschreibung: Fourniture d'outils, d'appareils de mesure, de test et d'équipements de protection individuelle (EPI) destinés aux interventions et à la certification d'installations électriques (Basse Tension, Tertiaire, Câblage VDI, et IRVE).<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung