2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TABAC, ARTICLES CONNEXES ET PRODUITS DÉRIVES DU TABAC
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures à bons de commande, avec un montant estimatif de 1 307 500 Euros HT et un montant maximum de 3 922 500 Euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre 4 ans L' accord-cadre à bons de commande prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de douze (12) mois ; cette date constitue la date anniversaire des accords-cadres considérés. il est reconductible par tacite reconduction de trois (3) fois douze (12) mois.
Interne Kennung: 2025-0806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'option prévue est la reconduction tacite, trois (3) fois douze (12) mois, de chacun des accords-cadres à bons de commande.