506812-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sicherheitssoftwarepaket – Matériels concourant à la Sécurité des Systèmes d'Information des collèges publics - Acquisition, déploiement, maintenance, support et expertise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMatériels concourant à la Sécurité des Systèmes d'Information des collèges publics - Acquisition, déploiement, maintenance, support et expertise
BeschreibungMatériels concourant à la Sécurité des Systèmes d'Information des collèges publics - Acquisition, déploiement, maintenance, support et expertise
Interne KennungDEC_2026749
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001