506813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Beschaffung eines Mikroskopsystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mikroskopsystems
BeschreibungBeschaffung eines konfokalen Mikroskopsystems mit integrierter stimulierter kohärenter Raman-Spektroskopie und Multiphoton-System
Interne KennungEK-ID 24-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000