506816-2026 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES POUR LA COMMUNE DE SAINT-JEAN DE BRAYE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES POUR LA COMMUNE DE SAINT-JEAN DE BRAYE
BeschreibungFOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES POUR LA COMMUNE DE SAINT-JEAN DE BRAYE
Interne KennungDFCP-MARCHE_GAZ_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1819310