2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, l'approvisionnement, l'entretien de distributeurs automatiques de confiseries et de boissons chaudes et froides au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Bordeaux
Beschreibung: La fourniture, l'approvisionnement, l'entretien de distributeurs automatiques de confiseries et de boissons chaudes et froides au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Bordeaux
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la fourniture, l'approvisionnement, l'entretien de distributeurs automatiques de confiseries et de boissons chaudes et froides au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique de Bordeaux
Beschreibung: Composition en 3 postes : Poste 1 : mise à disposition, installation, mise en service, entretien, approvisionnement et conformité sanitaire des distributeurs automatiques de boissons froides non alcoolisées (33 Cl) et confiserie. Poste 2 : prestation de maintenance et conformité sanitaire du parc de fontaines à eau sur réseau. Poste 3 : Acquisition de fontaines neuves sur réseau
Interne Kennung: DAF_2024_000961-S3-LE