506829-2026 - Ergebnis
Portugal – Brandbekämpfungsausrüstung – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_SEGURANÇA_CONTRA_INCÊNCDIOS_01_2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_SEGURANÇA_CONTRA_INCÊNCDIOS_01_2026
Beschreibung: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E DIVERSOS MATERIAIS DE SEGURANÇA CONTRA INCÊNDIOS NO EDIFÍCIO ATALAIA LIVING CARE
Interne Kennung: CPI_SEGURANÇA_CONTRA_INCÊNCDIOS_01_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000