506831-2026 - Ergebnis
Spanien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – 6998/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6998/2025
Beschreibung: Mantenimiento de áreas verdes
Vorherige Bekanntmachung: 21520-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento de areas verdes municipales
Beschreibung: Mantenimiento de areas verdes municipales
Interne Kennung: 6998/2025.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prorroga anual