506832-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – PE_26030_CIS-Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte - Lotes LN1, LN4, LN5 e LN6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PE_26030_CIS-Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte - Lotes LN1, LN4, LN5 e LN6
Beschreibung: PE_26030_CIS-Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte - Lotes LN1, LN4, LN5 e LN6
Vorherige Bekanntmachung: 224459-2026
Interne Kennung: PE_26030_CIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote LN1
Beschreibung: Lote LN1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0003
Titel: Lote LN5
Beschreibung: Lote LN5
Interne Kennung: LOT-0003