Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort
Stadt: Nowa Karczma
Postleitzahl: 83-404
Land, Gliederung (NUTS): Chojnicki (PL637)