See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation pour les agents du SIAAP
Beschreibung: Pour les domaines suivants : électricité, mécanique, régulation industrielle, bâtiments et travaux, automatismes SCHNEIDER, et métrologie industrielle. Renouvellement des marchés : - Electricité : 2022-22036 - Management de la qualité : 2021-21156 - Mécanique : 2021-21073 - Régulation industrielle : nouveau besoin - Bâtiments et travaux : 2021-21054 - Automatismes Schneider : 2021-21052 - Métrologie industrielle : 2019-19212
Interne Kennung: 20250030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80531000 Industrielle und technische Ausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung, 80531000 Industrielle und technische Ausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires à l'objet du marché décrit dans l'article Ii.2.4) de cet avis seront susceptibles d'être passés ultérieurement en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Management de la qualité
Beschreibung: Management de la qualité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mécanique
Beschreibung: Mécanique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Régulation industrielle
Beschreibung: Régulation industrielle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bâtiments et travaux
Beschreibung: Bâtiments et travaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Automatismes Schneider
Beschreibung: Automatismes Schneider
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Métrologie industrielle
Beschreibung: Métrologie industrielle
Interne Kennung: 7