506845-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Help-Desk – INFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION
BeschreibungEn cas d'attribution du contrat à un groupement, celui-ci-devra revêtir la forme d'un groupement solidaire. Le candidat ne peut pas répondre à la fois en tant que titulaire et en tant que membre d'un groupement
Interne Kennung2026S0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1839141
Optionen
Beschreibung der OptionenIl est prévu une option au sens du droit communautaire : En cas de nécessité de réalisation de prestations similaires, le recours au marché sans publicité ni mise en concurrence suivant l'article R.2122-7 du Code de la commande publique pourra être utilisé dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification de l'accord-cadre