506846-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf eines Gerätewagen Gefahrgut für die Landesfeuerwehrschule in Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Gerätewagen Gefahrgut für die Landesfeuerwehrschule in Baden-Württemberg
BeschreibungKauf eines Gerätewagen Gefahrgut für die Landesfeuerwehrschule in Baden-Württemberg
Interne KennungLZBW-2024-08-121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufbau_Fahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2